Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Главная часть презентационных залов и офисов руководителей – круглые и овальные конференц-столы для переговоров. Купите предлагаемое изделие, чтобы рассадить за ним делегации Клиентов или собрать за ним персонал на планёрку. Столы для переговоров рассчитаны на 6, 8 или 10 человек, используйте брифинг-приставки для встречи с компаниями от 11 представителей. В онлайн-каталоге предлагаются столешницы с опорами и готовые изделия. Первые поместятся в узких помещениях для переговоров, так как обладают компактными габаритами.

Предлагаемые изделия изготовляются из массива лиственных и хвойных деревьев или ДСП. Края столов для конференц-залов или переговорных комнат обтягиваются шнуром из ПВХ. Опоры усиливаются металлическими вставками или трубками. Палитра оформлений включает в себя стандартные цвета: «вишня», «венге», «дуб светлый», «вяз благородный». Отдельные модели выполнены в контрастных или похожих оттенках. Офисные переговорные столы дополняются вставками, опорными тумбочками или отверстиями для проводов. При необходимости к ним можно подобрать и прочую мебель для конференц-зала – стулья, шкафы для хранения техники и бумаги и стеллажи.

За дополнительную плату доставляем в: Ахтубинск, Знаменск, Харабали, Камызяк, Красный Яр, Нариманов, Икряное, Володарский, Лиман, Чёрный Яр, Енотаевка, Верхний Баскунчак, Красные Баррикады, Старокучергановка, Капустин Яр.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Астрахань, ул.Кирова, д.84

Телефон: +7 (8512) 42-84-25

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных